JOSÉ ROBERTO TORRENT. Paisaje.

4340212. JOSÉ ROBERTO TORRENT. Paisaje.

Pastel sobre papel.
Firmado.
26,5x18 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en aluminio dorado con pantalla protectora. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Pastel sobre papel.
Firmado.
26,5x18 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C3 Rosellón
Número de visitas: 9

Otros lotes que te podrían interesar