43393. JOYERÍA, plata, incluida Dinamarca, siglo XX.
Entre otros: Broche esmaltado, Anton Michelsen / Georg Jensen "Daisy".
Anillo Kalevala Kuro, strlk 17.
3 pulseras de las cuales una estampa Napier.
3 pares de pendientes con tornillos.
Informe de estado
Daños en el esmalte de los aretes similares a "Daisy" (uno de esos sellos para aretes A Michelsen, el otro con sellos suecos) Desgaste y daños.
Informe de estado