4338675. MÄRKLIN/FLEISCHMANN, 12 locomotoras y vagones.
Marklin:
Locomotora cisterna 3000.
Vehículo de pasajeros 4005.
Vagón cisterna Esso 304.
Vagón de frenos 4570.
Vagón de tren amable 4032.
Vagón de carga 847.
Vagón de carga 537.
Carrito frigorífico 324.
Vehículo de pasajeros 3294.
Coche de pasajeros 3291 de 3 piezas.
Fleischmann:
12/678.
Informe de estado
Desgastes normales de uso
Desgaste de los cartones.
No se ha revisado por completo.
Marklin:
Locomotora cisterna 3000.
Vehículo de pasajeros 4005.
Vagón cisterna Esso 304.
Vagón de frenos 4570.
Vagón de tren amable 4032.
Vagón de carga 847.
Vagón de carga 537.
Carrito frigorífico 324.
Vehículo de pasajeros 3294.
Fleischmann:
12/678.
Informe de estado
Desgastes normales de uso
Desgaste de los cartones.