JAN JOZEF II HOREMANS. Interior.

4338302. JAN JOZEF II HOREMANS. Interior.

Óleo sobre lienzo
43,5x56 cm.

Informe de estado

Pequeña pérdida en la capa pictórica. Repintes y restauraciones. Marco en madera estucada y dorada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Óleo sobre lienzo
43,5x56 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C3 Rosellón
Número de visitas: 142

Otros lotes que te podrían interesar