CEFERINO OLIVÉ. Marina.

CEFERINO OLIVÉ. Marina.
4337944. CEFERINO OLIVÉ. Marina.

Acuarela sobre cartón
Firmado y fechado en 1989. En el reverso, localizado en Calella
49x64 cm.

Informe de estado

Suciedad superficial y leves desperfectos. Marco en madera tapizada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre cartón
49x64 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 153