Colección de cinco grabados de estructuras arquitectónicas. Siglo XIX.

4336904. Colección de cinco grabados de estructuras arquitectónicas. Siglo XIX.

33x20.5 cm.
48.5x36.5x2 cm. (marco).

Informe de estado

Marco con faltas. Ligeras faltas en el papel por su época.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

33x20.5 cm.
48.5x36.5x2 cm. (marco).

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 203