433640. CAMARAS, BINOCULARES, etc., entre otros, Voigtländer.
Binoculares, Zenith Dialux, 8 x 30, en bolsa.
Cámara, Minolta HI MATIC AF2, en bolsa.
Cámara Canon QL, nº 109147.
Cámara Polaroid, SLR 680.
Cámara, Voigtländer Perkeo II, en bolsa.
Cámara, Minolta Vectis 260, en bolsa.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
No revisado.
No funcional.
Etiquetado.