UNA COLECCIÓN DE LIBROS DE REFERENCIA ANTIGUOS (CANTIDAD).
4335161. UNA COLECCIÓN DE LIBROS DE REFERENCIA ANTIGUOS (CANTIDAD).
Incluye a Frank Wootton, la pintura de paisajes de Frank Wootton, Ralph Lewis, Sir William Russell Flint, Ron Ranson, Edward Seago, los años de la vendimia, Vivienne Couldrey, Alfred Sisley, el impresionista inglés, las pinturas de Bernard Dunstan, Ron Ranson, Edward Seago, las pinturas de John Ward, Fred Cumming RA, una figura en el paisaje, Michael Spender, el arte de Pamela Kay, la pintura seleccionada de óleos y acuarelas de L. S. Lowry. colores, Ken Howard una visión personal, Marius pinturas holandesas del siglo XIX, Stella A Walker Sporting art England 1700-1900, E H H Archibald Diccionario de pintores de Seat, diccionario de pintores victorianos de Christopher Wood, etc., el más grande de 33 cm de profundidad.
Informe de estado
marcas y desgaste generales, rozaduras y pérdidas en las fundas, etc.
Informe de estado