4334711. Una estantería de roble, siglo XX.
Dos armarios divididos, una vitrina en la parte superior, dos puertas de cristal con estantes, coronadas con una decoración tallada y una aguja, la parte inferior con armarios y dos cajones.
Altura 236 cm, anchura 105 cm, profundidad 49 cm.
Informe de estado
Estado de uso, falta un llavero, decoración con la parte superior derribada.
Informe de estado