Pequeño espejo cornucopia en madera sobredorada.

4334593. Pequeño espejo cornucopia en madera sobredorada.

36.5x23 cm.

Informe de estado

Ligeras faltas.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

36.5x23 cm.

Informe de estado

Ligeras faltas.

Detalles

Número de visitas: 131