4331270. UNA CANTIDAD DE CERÁMICAS VARIADAS.
Incluye un servicio de té con partes blancas y doradas (20 cm de altura como máximo), una jarra grande de Arthur Wood (25 cm de altura), un par de jarrones decorativos (16 cm de altura) y otras piezas variadas. (Cantidad).
Informe de estado
En estado mixto, algunos daños y pérdidas menores. Consulte las imágenes en línea.
Informe de estado