CEFERINO OLIVÉ. Tossa de Mar.

CEFERINO OLIVÉ. Tossa de Mar.
4330896. CEFERINO OLIVÉ. Tossa de Mar.

Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1961
36.5x44.5 cm.

Informe de estado

No ha sido examinada fuera del marco. Marco en madera, con cristal acrílico.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1961
36.5x44.5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 201