Marco en bronce con espejo. Finales siglo XIX.

4327342. Marco en bronce con espejo. Finales siglo XIX.

36,5x2,7x22 cm.

Informe de estado

Ligeras faltas propias de la época.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

36,5x2,7x22 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 118