Tocador, olmo con balda de cristal negro. Ancho 105 cm Fondo 38 cm Alto 70 cm, tote con espejo 130 cm.
Desgastes normales de uso, marcas de impacto, manchas, desgaste menor de la chapa.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!