BEVERLOO CORNEILLE. Composiciones, 2 piezas, grabados, hojas sin marco.
4323685. BEVERLOO CORNEILLE. Composiciones, 2 piezas, grabados, hojas sin marco.
B.A.T (bon à tirer), firmado y fechado en 98, dimensiones del motivo aproximadamente 31 x 22, 27 x 20 cm, dimensiones de la hoja aproximadamente 47 x 36 cm.