DAUM FRÈRES. Cubitera con guisantes y libélula.

4322355. DAUM FRÈRES. Cubitera con guisantes y libélula.

Vidrio mateado, esmaltado y dorado. Art Nouveau, hacia 1900.
Firmado.
14,5x19x14,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado.
14,5x19x14,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 481