4320815. CUATRO MUÑECOS NICK, ALREDEDOR DE 1900.
Porcelana bisque con decoración policromada.
Altura 15, 17, 17 y 18,5 cm.
Informe de estado
Desgaste en la superficie, todas las mujeres tienen muescas en el cuello, mujeres con una grieta de cucharón en la espalda, señora que lee con daños en el sombrero.
Altura 15, 17, 17 y 18,5 cm.
Informe de estado