MANUEL FONT DIAZ. "Suite Saskia".

4320289. MANUEL FONT DIAZ. "Suite Saskia".

Litografía
Firmada, numerada 11/40, titulada "Suite Saskia" y fechada en 1982.
66x50 cm.

Informe de estado

Abundante foxing. El soporte está amarillento.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
66x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
M02
Número de visitas: 159