Decoración oriental con personas y animales. Longitud 10 cm. Ancho 7,5cm. Altura 6 cm.
Desgastes normales de uso. Plateado con el desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!