Bolso bandolera con lona Monogram y detalles de piel marrón y metal amarillo. Marcado "LOUIS VUITTON PARIS hecho en Francia". Altura unos 22 cm.
Informe de estado
Correa posterior. Desgastes normales de uso. Desgaste en el interior del bolsillo interior. Recibo de reparación en Louis Vuitton en Estocolmo incluido. Bolsa de polvo incluida.
Informe de estado