JOSEP GUINOVART. Sin título.

JOSEP GUINOVART. Sin título.
4311752. JOSEP GUINOVART. Sin título.

Litografía.
Firmada, fechada en 1970 y numerada 90/100.
23x50 cm.

Informe de estado

Marco de madera con pantalla protectora. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía.
23x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER4
Número de visitas: 277