ALBERT COMA ESTADELLA. Retrato.

4311745. ALBERT COMA ESTADELLA. Retrato.

Carboncillo y pastel sobre papel.
Firmado, fechado en 1968 y dedicado.
47x31 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco. Marco en madera. Paspartú con leve mancha de humedad.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

47x31 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 245