ANDREU MARTRÓ FUSTANYÀ. Sin título.

4311744. ANDREU MARTRÓ FUSTANYÀ. Sin título.

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1978.
66x54 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1978.
66x54 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER4
Número de visitas: 273