CARME MOLET CHICOT. Sin título.

4311736. CARME MOLET CHICOT. Sin título.

Litografía
Firmado y fechado en 1992.
80x53 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de aluminio.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmado y fechado en 1992.
80x53 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Rosellón C 3 - E
Número de visitas: 242