4311134. JEAN Y BETHSY - Müller-Stahl, Armin.
Litografía en color, formato retrato, firmado a lápiz en la parte inferior derecha, Armin Müller-Stahl (*1970 en Tilsit) es un actor, músico, pintor y escritor alemán, que recibió reconocimientos en ambos estados alemanes y hasta Hollywood por su interpretación como actor, nominado al Oscar en 1997, y también en numerosos. Exposiciones con sus dibujos y acuarelas (fuente Wikipedia), aquí una composición abstracta de una pareja sentada, la impresión en un documento con el título *Balance*, ca. 20 x 28 cm, detrás de un cristal en un marco con doble paspartú aprox. 40 x 50 cm.