DUNHILL. Mechero.

DUNHILL. Mechero.
4310601. DUNHILL. Mechero.

Metal dorado. Firmado y punzonado. Con estuche original. 6,4 x 2,3 x 1,2 cm. 76,3 gr.

Informe de estado

Precisa revisión en el funcionamiento.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

4310601. DUNHILL. Mechero.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Joya’s Sala
Número de visitas: 167

Otros lotes que te podrían interesar