JAUME MINGUELL. Paisaje.

JAUME MINGUELL. Paisaje.
4310319. JAUME MINGUELL. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, localizado en Olot
52.5x67 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
52.5x67 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 293