THOMAS LLOYD RAMSIÉR. ABSTRACCIÓN. ACUARELA SOBRE PAPEL.

4310198. THOMAS LLOYD RAMSIÉR. ABSTRACCIÓN. ACUARELA SOBRE PAPEL.

106x81 cm.
Marco: 75.5x100 cm.

Informe de estado

Faltas en el marco. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

106x81 cm.
Marco: 75.5x100 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Santaló 9
08021 Barcelona
España

Ubicación
Estantería 9.2
Número de visitas: 92