JOAN ABELLÓ. Paisaje.

JOAN ABELLÓ. Paisaje.
4309512. JOAN ABELLÓ. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y titulado
60x73 cm.

Informe de estado

Desprendimiento y descohesión de la capa pictórica en la esquina superior izquierda. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
60x73 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
SP - Subastas Presencial
Número de visitas: 434