Procedencia Estudio de Carin Nilson. Para 2 velas, candelabros de latón. Dorado, aprox. 61x64 cm.
Daño a la lámina. Reparación de armas ligeras.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!