M. C. CASANELLES. Una joven.

M. C. CASANELLES. Una joven.
4306992. M. C. CASANELLES. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado
75x60 cm.

Informe de estado

Tela levemente destensada. Marco en madera estucada y pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
75x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 149