ALEXEJ ILJITSCH BASCHLAKOW. cartel de la exposición. 1. Exposición individual en la Galería Brusberg 10.04. / 25/05/1965.
430199. ALEXEJ ILJITSCH BASCHLAKOW. cartel de la exposición. 1. Exposición individual en la Galería Brusberg 10.04. / 25/05/1965.
Alexei Ilich Baschlakov (06/08/1936 - 27/11/1980 Hannover); Litografía sobre papel, numerada 11/50 en grafito y firmada con la abreviatura B&J, sin enmarcar. dimensiones aprox. 50x70cm.