JOSEP LLUÍS FLORIT. Vista costera.

4296925. JOSEP LLUÍS FLORIT. Vista costera.

Óleo sobre lienzo
Firmado
60x48.5 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada y patinada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
60x48.5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C10 Rosellón
Número de visitas: 221