JESÚS PABLO CAMARGO. Paisaje.

JESÚS PABLO CAMARGO. Paisaje.
4296274. JESÚS PABLO CAMARGO. Paisaje.

Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1992
17x17,3 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinada fuera del marco. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1992
17x17,3 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Zona Marcos - A
Número de visitas: 77

Otros lotes que te podrían interesar