Teléfono de escritorio LM Ericsson altura 28 cm, teléfono Fieldphone Mark SOSLCollection, Kobra y Dialog.
Desgastes normales de uso, Diálogo con desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!