Longitud de la mesa aproximadamente 120 cm Ancho 97 cm Altura aproximadamente 74 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Pintura posterior..
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!