429324. CARL MALMSTEN. Muebles de comedor, 7 piezas, Bodafors.
Mesa "Herrgården", altura 74, diámetro 115, y dos discos de 55 cm cada uno. 6 sillas "Ulfåsa", altura 84 cm.
De marca.
Sillas con Desgastes normales de uso menor y algunas marcas de golpes, tablero de mesa con desgaste.
No
Carl Malmsten (1888–1972)