4283736. MAX CLARENBACH (1880-1952). Wintersonne.
Max Clarenbach (1880-1952), sol de invierno, grabado, firmado en plancha, ca. 29 x 45 cm, enmarcado detrás de paspartú y cristal, con marco ca. 47 x 64 cm.