Pez Vicke Lindstrand firmado longitud 21 cm.
Escultura Strömbergshyttan firmada altura 11 cm.
Escultura Orrefors sin firmar altura 5 cm.
Pareja de candelabros Timo Sarpaneva Iittala, firmados, altura 7,5 cm.
Chupito siglo XIX altura 11,5 cm.