4280143. GUSTAV MÄGI. Tres mujeres.
Óleo sobre tabla, 47,5 x 64,5 cm, incluye marco 58 x 75 cm. Firmado Mägi.
PROVENIENSE
Gana en una lotería de arte en los años 60 y luego lo hereda dentro de la familia.
Pequeñas pérdidas de pintura y arañazos. Por lo demás, buen estado.
Para preguntas e informe de estado físico, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com.
Sí
Across The Baltic Sea