427732. HANS-AGNE JAKOBSSON. LÁMPARA DE MESA, BN 25, color latón, segunda mitad del siglo XX.
Altura 30 cm, aluminio anodizado latón, etiqueta firmada Hans-Agne Jakobsson, Markaryd.
Desgastes normales de uso, rasguños menores.
No
Hans-Agne Jakobsson (1919–2009)