MANEL ÁLVAREZ. Bailarina.

MANEL ÁLVAREZ. Bailarina.
4275861. MANEL ÁLVAREZ. Bailarina.

Escultura en estuco patinado en bronce con base de mármol.
Firmada y fechada en 1977.
42x23x12 cm.

Informe de estado

Faltas en la capa pictórica. Presenta roturas restauradas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y fechada en 1977.
42x23x12 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 334