MANEL ÁLVAREZ. Oyente.

MANEL ÁLVAREZ. Oyente.
4275840. MANEL ÁLVAREZ. Oyente.

Escultura en estuco patinado en bronce.
Firmada y fechada en 1977.
14x15x12 cm.

Informe de estado

Leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y fechada en 1977.
14x15x12 cm.

Informe de estado

Leves faltas.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 201