MANEL ÁLVAREZ. Composición.

MANEL ÁLVAREZ. Composición.
4275790. MANEL ÁLVAREZ. Composición.

Escultura en estuco patinado en bronce.
Firmada y fechada en 1977.
18x13x13 cm.

Informe de estado

Presenta rotura restaurada. Leves faltas en la capa pictórica.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y fechada en 1977.
18x13x13 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Entregas 22
Número de visitas: 182