JAUME PONS MARTÍ. Vista costera.

4274991. JAUME PONS MARTÍ. Vista costera.

Óleo sobre lienzo.
Firmado
26x32 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Óleo sobre lienzo.
Firmado
26x32 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER4
Número de visitas: 104

Otros lotes que te podrían interesar