JOSEP MARIA MORATÓ ARAGONÉS. Paisaje.

4274855. JOSEP MARIA MORATÓ ARAGONÉS. Paisaje.

Acuarela sobre papel
Firmada
33x23,5 cm.

Informe de estado

Leve foxing. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
Firmada
33x23,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER5
Número de visitas: 198