427297. Punto de disputa de ÅKDYNA con fecha de 1826.
Bordado policromado con decoración en forma de grandes estrellas y motivos geométricos, corazones y floreros. Monograma PSPLD y fechado en 1826.
96x43 cm.
Informe de estado
De vez en cuando apolillados, agujeros y desgaste.
96x43 cm.
Informe de estado