427185. PASO DE AGUA, PINZAS DE AZÚCAR y RECOGEDOR DE BAYAS, 3 partes, gente común, primera parte del siglo XX.
Nivel de burbuja, longitud 46 cm Pinzas para azúcar, longitud 22 cm 2 recolectores de bayas, longitud 20 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Mango suelto en el recogedor de bayas.
Textil con reparaciones.