426520. VITRINA, madera/vidrio, primera mitad del siglo XX.
Tres puertas de cristal. Un total de 9 estantes sueltos en el interior.
Longitud 160 cm.
Ancho 36,5cm.
Altura 130 cm.
Desgastes normales de uso, marcas, desperfectos menores, faltan dos herrajes de cerradura.
Incluye llave(s)