RAMO DE FLORES DE VERANO CON AMAPOLAS - Nietsch, E.
4264297. RAMO DE FLORES DE VERANO CON AMAPOLAS - Nietsch, E.
Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho E. Nietsch, arreglo floral de campo veraniego con margaritas, acianos, amapolas y hierbas en un jarrón esférico, ca. 70 x 50 cm, en el marco perfilado aproximadamente 82 x 62 cm.